7° torneo "2 Torri"
Bologna (Italia)
05/02/2016 - 07/02/2016
Bologna (Italia)
05/02/2016 - 07/02/2016
Sabato 6 febbraio 2016 - Seconda fase
- Tavolo: 1; Ferrigno Marco - Abate Luigi; set 1: 11 - 7; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 2; Massola Rinaldo - Furioni Alessandro ; set 1: 13 - 10; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Massola Rinaldo ;
- Tavolo: 3; Santini Fabio - Mongelli Marco ; set 1: 11 - 7; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 4 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Mongelli Marco ;
- Tavolo: 4; Florio Luciano - Garai Emiliano ; set 1: 12 - 10; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Florio Luciano ;
- Tavolo: 5; Scarso Maurizio - Liberali Luca ; set 1: 4 - 11; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 6; Leo Domenico - Russo Gianluca ; set 1: 11 - 4; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 11 - 6 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Leo Domenico ;
- Tavolo: 7; Iorio Gennaro - Avataneo Franco ; set 1: 11 - 2; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 12 - 10 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Iorio Gennaro ;
- Tavolo: 8; Cesena Giuseppe - Carrai Marco ; set 1: 5 - 12; Set 2: 4 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Carrai Marco ;
- Tavolo: 9; Barazzetta Ivan - Buelloni Riccardo; set 1: 1 - 11; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Buelloni Riccardo ;
- Tavolo: 1; Greci Stefano - Miceli Giovanni ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Greci Stefano ;
- Tavolo: 2; Piantoni Costante - Pricoco Alfio ; set 1: 12 - 7; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 6 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Pricoco Alfio ;
- Tavolo: 3; Cimini Oscar - Vincenti Nicola ; set 1: 11 - 14; Set 2: 10 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Vincenti Nicola ;
- Tavolo: 4; Cabrini Samuel - Bazzano Andrea; set 1: 12 - 2; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Cabrini Samuel ;
- Tavolo: 5; Simone Peppino - Di Bari Vincenzo ; set 1: 11 - 8; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Simone Peppino ;
- Tavolo: 6; Santini Riccardo - Camodeca Angelo ; set 1: 7 - 12; Set 2: 11 - 5 ; Set 3: 9 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Camodeca Angelo ;
- Tavolo: 7; Drago Gaetano - De Rosa Sabato; set 1: 5 - 12; Set 2: 13 - 10 ; Set 3: 7 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: De Rosa Sabato ;
- Tavolo: 8; Barbuto Mario - Iammarino Pasquale ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Iammarino Pasquale ;
- Tavolo: 9; Schirru Massimiliano - Siciliano Filippo ; set 1: 6 - 12; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Siciliano Filippo ;
- Tavolo: 1; Mingione Mirco - Giglio Giovanni ; set 1: 9 - 11; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Giglio Giovanni ;
- Tavolo: 2; Manta Donato - Loglisci Luigi ; set 1: 9 - 12; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Loglisci Luigi ;
- Tavolo: 3; Guffanti Alessandro - Sicchiero Massimo ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Sicchiero Massimo ;
- Tavolo: 4; Falcer Fabio - Ros Lucio ; set 1: 10 - 12; Set 2: 4 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Ros Lucio ;
- Tavolo: 5; Di Liddo Chiara - Sarli Maria Pia ; set 1: 11 - 3; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Di Liddo Chiara ;
- Tavolo: 6; Pontiroli Emanuela - Zini Angela ; set 1: 1 - 11; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Zini Angela ;
- Tavolo: 7; Folino Piera - De Fazio Monica ; set 1: 11 - 4; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 6 - 12 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: De Fazio Monica ;
- Tavolo: 8; Mauro Graziana - De Nuzzo Daniela ; set 1: 11 - 5; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Mauro Graziana ;
- Tavolo: 9; Buttitta Francesca - Punzo Ornella ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Buttitta Francesca ;
- Tavolo: 1; Buttiglione Jessica - Balbo Irene ; set 1: 11 - 5; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Buttiglione Jessica ;
- Tavolo: 2; Passero Genoveffa - Pitrelli Chiara ; set 1: 12 - 6; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Passero Genoveffa ;
- Tavolo: 3; Stabile Maria - Da Pozzo Pasqualina ; set 1: 12 - 3; Set 2: 12 - 10 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Stabile Maria ;
- Tavolo: 4; Tranchina Sonia - Cavallaro Chiara ; set 1: 8 - 11; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 12 - 7 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Tranchina Sonia ;
- Tavolo: 5; Benlaamiria Badia - Nobile Luigia ; set 1: 11 - 7; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Benlaamiria Badia ;
- Tavolo: 6; Carota Teresa - Canino Stefania ; set 1: 3 - 12; Set 2: 1 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Canino Stefania ;
- Tavolo: 7; Rossi Maria - Fabbri Doretta ; set 1: 10 - 13; Set 2: 6 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Fabbri Doretta ;
- Tavolo: 8; Doccioli Jessica - Variale Anna ; set 1: 6 - 11; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 8 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Variale Anna ;
- Tavolo: 9; Capitanio Barbara - Andrighetti Valesca ; set 1: 1 - 12; Set 2: 2 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Andrighetti Valesca ;
- Tavolo: 1; Parodi Jessica - Mignani Caterina ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Mignani Caterina ;
- Tavolo: 2; Furioni Alessandro - Abate Luigi; set 1: 12 - 5; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 8 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Abate Luigi ;
- Tavolo: 3; Massola Rinaldo - Ferrigno Marco ; set 1: 4 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 4; Garai Emiliano - Mongelli Marco ; set 1: 5 - 11; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Mongelli Marco ;
- Tavolo: 5; Florio Luciano - Santini Fabio; set 1: 11 - 6; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Florio Luciano ;
- Tavolo: 6; Russo Gianluca - Liberali Luca ; set 1: 0 - 12; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 5 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 7; Leo Domenico - Scarso Maurizio ; set 1: 11 - 3; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 11 - 9 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Leo Domenico ;
- Tavolo: 8; Carrai Marco - Avataneo Franco ; set 1: 11 - 3; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 11 - 6 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Carrai Marco ;
- Tavolo: 9; Cesena Giuseppe - Iorio Gennaro ; set 1: 2 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Iorio Gennaro ;
- Tavolo: 1; Greci Stefano - Barazzetta Ivan; set 1: 6 - 12; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Barazzetta Ivan ;
- Tavolo: 2; Miceli Giovanni - Buelloni Riccardo; set 1: 5 - 11; Set 2: 8 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Buelloni Riccardo ;
- Tavolo: 3; Vincenti Nicola - Piantoni Costante ; set 1: 12 - 5; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 11 - 7 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Vincenti Nicola ;
- Tavolo: 4; Pricoco Alfio - Cimini Oscar ; set 1: 13 - 10; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Pricoco Alfio ;
- Tavolo: 5; Bazzano Andrea - Simone Peppino ; set 1: 7 - 12; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 8 - 12 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Simone Peppino ;
- Tavolo: 6; Di Bari Vincenzo - Cabrini Samuel ; set 1: 8 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Cabrini Samuel ;
- Tavolo: 7; De Rosa Sabato - Santini Riccardo ; set 1: 12 - 9; Set 2: 11 - 5 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: De Rosa Sabato ;
- Tavolo: 8; Camodeca Angelo - Drago Gaetano ; set 1: 11 - 2; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 2 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Drago Gaetano ;
- Tavolo: 9; Schirru Massimiliano - Barbuto Mario; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Schirru Massimiliano ;
- Tavolo: 1; Siciliano Filippo - Iammarino Pasquale ; set 1: 11 - 8; Set 2: 11 - 1 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Siciliano Filippo ;
- Tavolo: 2; Loglisci Luigi - Mingione Mirco ; set 1: 11 - 4; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Loglisci Luigi ;
- Tavolo: 3; Giglio Giovanni - Manta Donato ; set 1: 11 - 6; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Giglio Giovanni ;
- Tavolo: 4; Ros Lucio - Guffanti Alessandro ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Ros Lucio ;
- Tavolo: 5; Sicchiero Massimo - Falcer Fabio; set 1: 12 - 2; Set 2: 12 - 5 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Sicchiero Massimo ;
- Tavolo: 6; De Fazio Monica - Di Liddo Chiara ; set 1: 4 - 12; Set 2: 4 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Di Liddo Chiara ;
- Tavolo: 7; Zini Angela - Folino Piera ; set 1: 11 - 5; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Zini Angela ;
- Tavolo: 8; Pontiroli Emanuela - Sarli Maria Pia ; set 1: 11 - 5; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Pontiroli Emanuela ;
- Tavolo: 9; Punzo Ornella - Mauro Graziana ; set 1: 8 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Mauro Graziana ;
- Tavolo: 1; Buttitta Francesca - Balbo Irene ; set 1: 4 - 11; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 12 - 6 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Buttitta Francesca ;
- Tavolo: 2; De Nuzzo Daniela - Buttiglione Jessica ; set 1: 3 - 12; Set 2: 2 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Buttiglione Jessica ;
- Tavolo: 3; Da Pozzo Pasqualina - Passero Genoveffa ; set 1: 0 - 11; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Passero Genoveffa ;
- Tavolo: 4; Stabile Maria - Cavallaro Chiara ; set 1: 11 - 15; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Cavallaro Chiara ;
- Tavolo: 5; Pitrelli Chiara - Tranchina Sonia ; set 1: 6 - 12; Set 2: 1 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Tranchina Sonia ;
- Tavolo: 6; Canino Stefania - Benlaamiria Badia ; set 1: 8 - 11; Set 2: 10 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Benlaamiria Badia ;
- Tavolo: 7; Carota Teresa - Fabbri Doretta ; set 1: 5 - 11; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Fabbri Doretta ;
- Tavolo: 8; Nobile Luigia - Rossi Maria ; set 1: 11 - 5; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Nobile Luigia ;
- Tavolo: 9; Andrighetti Valesca - Doccioli Jessica ; set 1: 8 - 11; Set 2: 12 - 2 ; Set 3: 7 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Doccioli Jessica ;
- Tavolo: 1; Capitanio Barbara - Mignani Caterina ; set 1: 6 - 12; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 7 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Mignani Caterina ;
- Tavolo: 2; Variale Anna - Parodi Jessica ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Variale Anna ;
- Tavolo: 3; Ferrigno Marco - Furioni Alessandro ; set 1: 12 - 6; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 4; Abate Luigi - Massola Rinaldo ; set 1: 11 - 4; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Abate Luigi ;
- Tavolo: 5; Santini Fabio - Garai Emiliano ; set 1: 12 - 4; Set 2: 13 - 16 ; Set 3: 8 - 12 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Garai Emiliano ;
- Tavolo: 6; Mongelli Marco - Florio Luciano ; set 1: 9 - 11; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Florio Luciano ;
- Tavolo: 7; Scarso Maurizio - Russo Gianluca ; set 1: 12 - 7; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Scarso Maurizio ;
- Tavolo: 8; Liberali Luca - Leo Domenico ; set 1: 12 - 8; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 9; Iorio Gennaro - Carrai Marco ; set 1: 5 - 11; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 12 - 2 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Iorio Gennaro ;
- Tavolo: 1; Avataneo Franco - Cesena Giuseppe ; set 1: 7 - 11; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 6 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Cesena Giuseppe ;
- Tavolo: 2; Barazzetta Ivan - Miceli Giovanni ; set 1: 13 - 10; Set 2: 10 - 13 ; Set 3: 12 - 0 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Barazzetta Ivan ;
- Tavolo: 3; Buelloni Riccardo - Greci Stefano ; set 1: 11 - 6; Set 2: 11 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Buelloni Riccardo ;
- Tavolo: 4; Piantoni Costante - Cimini Oscar ; set 1: 11 - 3; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 8 - 12 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Cimini Oscar ;
- Tavolo: 5; Vincenti Nicola - Pricoco Alfio ; set 1: 11 - 6; Set 2: 10 - 13 ; Set 3: 11 - 4 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Vincenti Nicola ;
- Tavolo: 6; Bazzano Andrea - Di Bari Vincenzo ; set 1: 12 - 10; Set 2: 0 - 12 ; Set 3: 4 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Di Bari Vincenzo ;
- Tavolo: 7; Cabrini Samuel - Simone Peppino ; set 1: 11 - 8; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 11 - 8 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Cabrini Samuel ;
- Tavolo: 8; Santini Riccardo - Drago Gaetano ; set 1: 13 - 11; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Santini Riccardo ;
- Tavolo: 9; De Rosa Sabato - Camodeca Angelo ; set 1: 12 - 1; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: De Rosa Sabato ;
- Tavolo: 1; Barbuto Mario - Siciliano Filippo ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Siciliano Filippo ;
- Tavolo: 2; Iammarino Pasquale - Schirru Massimiliano ; set 1: 4 - 11; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Schirru Massimiliano ;
- Tavolo: 3; Mingione Mirco - Manta Donato ; set 1: 11 - 9; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Mingione Mirco ;
- Tavolo: 4; Loglisci Luigi - Giglio Giovanni ; set 1: 10 - 12; Set 2: 10 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Giglio Giovanni ;
- Tavolo: 5; Guffanti Alessandro - Falcer Fabio; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Falcer Fabio ;
- Tavolo: 6; Ros Lucio - Sicchiero Massimo ; set 1: 8 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Sicchiero Massimo ;
- Tavolo: 7; Folino Piera - Di Liddo Chiara ; set 1: 3 - 11; Set 2: 2 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Di Liddo Chiara ;
- Tavolo: 8; Zini Angela - Sarli Maria Pia ; set 1: 11 - 9; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Zini Angela ;
- Tavolo: 9; De Fazio Monica - Pontiroli Emanuela ; set 1: 9 - 11; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 6 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Pontiroli Emanuela ;
- Tavolo: 1; Balbo Irene - Mauro Graziana ; set 1: 5 - 11; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Mauro Graziana ;
- Tavolo: 2; Buttitta Francesca - Buttiglione Jessica ; set 1: 5 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Buttiglione Jessica ;
- Tavolo: 3; Punzo Ornella - De Nuzzo Daniela ; set 1: 7 - 12; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: De Nuzzo Daniela ;
- Tavolo: 4; Cavallaro Chiara - Passero Genoveffa ; set 1: 5 - 11; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Passero Genoveffa ;
- Tavolo: 5; Stabile Maria - Tranchina Sonia ; set 1: 5 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Tranchina Sonia ;
- Tavolo: 6; Da Pozzo Pasqualina - Pitrelli Chiara ; set 1: 4 - 11; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Pitrelli Chiara ;
- Tavolo: 7; Fabbri Doretta - Benlaamiria Badia ; set 1: 5 - 11; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 2 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Benlaamiria Badia ;
- Tavolo: 8; Carota Teresa - Rossi Maria ; set 1: 10 - 13; Set 2: 11 - 2 ; Set 3: 12 - 7 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Carota Teresa ;
- Tavolo: 9; Canino Stefania - Nobile Luigia ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Canino Stefania ;
- Tavolo: 1; Mignani Caterina - Doccioli Jessica ; set 1: 9 - 12; Set 2: 10 - 13 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Doccioli Jessica ;
- Tavolo: 2; Capitanio Barbara - Parodi Jessica ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Capitanio Barbara ;
- Tavolo: 3; Andrighetti Valesca - Variale Anna ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Andrighetti Valesca ;
- Tavolo: 4; Santini Fabio - Ferrigno Marco ; set 1: 9 - 12; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 5; Mongelli Marco - Abate Luigi; set 1: 9 - 11; Set 2: 2 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Abate Luigi ;
- Tavolo: 6; Florio Luciano - Furioni Alessandro ; set 1: 2 - 11; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 6 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Furioni Alessandro ;
- Tavolo: 7; Garai Emiliano - Massola Rinaldo ; set 1: 11 - 14; Set 2: 0 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Massola Rinaldo ;
- Tavolo: 8; Iorio Gennaro - Scarso Maurizio ; set 1: 1 - 11; Set 2: 2 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Scarso Maurizio ;
- Tavolo: 9; Avataneo Franco - Liberali Luca ; set 1: 3 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 1; Cesena Giuseppe - Russo Gianluca ; set 1: 2 - 11; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Russo Gianluca ;
- Tavolo: 2; Carrai Marco - Leo Domenico ; set 1: 4 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Leo Domenico ;
- Tavolo: 3; Di Liddo Chiara - Zini Angela ; set 1: 11 - 0; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Di Liddo Chiara ;
- Tavolo: 4; Sarli Maria Pia - De Fazio Monica ; set 1: 0 - 11; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: De Fazio Monica ;
- Tavolo: 5; Folino Piera - Pontiroli Emanuela ; set 1: 0 - 12; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Pontiroli Emanuela ;
- Tavolo: 6; Mauro Graziana - Buttiglione Jessica ; set 1: 11 - 7; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 11 - 4 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Mauro Graziana ;
- Tavolo: 7; De Nuzzo Daniela - Buttitta Francesca ; set 1: 12 - 10; Set 2: 11 - 5 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: De Nuzzo Daniela ;
- Tavolo: 8; Balbo Irene - Punzo Ornella ; set 1: 6 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Punzo Ornella ;
- Tavolo: 9; Passero Genoveffa - Tranchina Sonia ; set 1: 1 - 11; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 7 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Tranchina Sonia ;
- Tavolo: 1; Pitrelli Chiara - Stabile Maria ; set 1: 2 - 12; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 8 - 12 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Stabile Maria ;
- Tavolo: 2; Cavallaro Chiara - Da Pozzo Pasqualina ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Da Pozzo Pasqualina ;
- Tavolo: 3; Benlaamiria Badia - Rossi Maria ; set 1: 12 - 4; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Benlaamiria Badia ;
- Tavolo: 4; Nobile Luigia - Carota Teresa ; set 1: 12 - 4; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Nobile Luigia ;
- Tavolo: 5; Fabbri Doretta - Canino Stefania ; set 1: 10 - 13; Set 2: 10 - 13 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Canino Stefania ;
- Tavolo: 6; Doccioli Jessica - Parodi Jessica ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Doccioli Jessica ;
- Tavolo: 7; Variale Anna - Capitanio Barbara ; set 1: 12 - 4; Set 2: 12 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Variale Anna ;
- Tavolo: 8; Mignani Caterina - Andrighetti Valesca ; set 1: 0 - 12; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Andrighetti Valesca ;
- Tavolo: 9; Ferrigno Marco - Mongelli Marco ; set 1: 11 - 7; Set 2: 11 - 5 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 1; Abate Luigi - Santini Fabio; set 1: 3 - 11; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 11 - 7 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Abate Luigi ;
- Tavolo: 2; Massola Rinaldo - Florio Luciano ; set 1: 12 - 2; Set 2: 12 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Massola Rinaldo ;
- Tavolo: 3; Furioni Alessandro - Garai Emiliano ; set 1: 12 - 4; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Furioni Alessandro ;
- Tavolo: 4; Scarso Maurizio - Avataneo Franco ; set 1: 11 - 2; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Scarso Maurizio ;
- Tavolo: 5; Liberali Luca - Iorio Gennaro ; set 1: 11 - 6; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 6; Leo Domenico - Cesena Giuseppe ; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Leo Domenico ;
- Tavolo: 7; Russo Gianluca - Carrai Marco ; set 1: 11 - 4; Set 2: 11 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Russo Gianluca ;
- Tavolo: 8; Di Liddo Chiara - Pontiroli Emanuela ; set 1: 11 - 3; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Di Liddo Chiara ;
- Tavolo: 9; Zini Angela - De Fazio Monica ; set 1: 6 - 11; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 11 - 8 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Zini Angela ;
- Tavolo: 1; Sarli Maria Pia - Folino Piera ; set 1: 6 - 11; Set 2: 8 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Folino Piera ;
- Tavolo: 2; Mauro Graziana - Buttitta Francesca ; set 1: 11 - 2; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Mauro Graziana ;
- Tavolo: 3; Buttiglione Jessica - Punzo Ornella ; set 1: 12 - 8; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 11 - 3 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Buttiglione Jessica ;
- Tavolo: 4; Balbo Irene - De Nuzzo Daniela ; set 1: 9 - 11; Set 2: 4 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: De Nuzzo Daniela ;
- Tavolo: 5; Passero Genoveffa - Stabile Maria ; set 1: 11 - 3; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Stabile Maria ;
- Tavolo: 6; Tranchina Sonia - Da Pozzo Pasqualina ; set 1: 11 - 1; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Tranchina Sonia ;
- Tavolo: 7; Cavallaro Chiara - Pitrelli Chiara ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Pitrelli Chiara ;
- Tavolo: 8; Benlaamiria Badia - Carota Teresa ; set 1: 12 - 10; Set 2: 8 - 12 ; Set 3: 13 - 7 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Benlaamiria Badia ;
- Tavolo: 9; Rossi Maria - Canino Stefania ; set 1: 2 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Canino Stefania ;
- Tavolo: 1; Fabbri Doretta - Nobile Luigia ; set 1: 11 - 9; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Fabbri Doretta ;
- Tavolo: 2; Doccioli Jessica - Capitanio Barbara ; set 1: 12 - 5; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Doccioli Jessica ;
- Tavolo: 3; Parodi Jessica - Andrighetti Valesca ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Andrighetti Valesca ;
- Tavolo: 4; Mignani Caterina - Variale Anna ; set 1: 12 - 4; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Mignani Caterina ;
- Tavolo: 5; Garai Emiliano - Abate Luigi; set 1: 1 - 12; Set 2: 2 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Abate Luigi ;
- Tavolo: 6; Florio Luciano - Ferrigno Marco ; set 1: 2 - 12; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 7; Mongelli Marco - Furioni Alessandro ; set 1: 2 - 11; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Furioni Alessandro ;
- Tavolo: 8; Santini Fabio - Massola Rinaldo ; set 1: 3 - 11; Set 2: 1 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Massola Rinaldo ;
- Tavolo: 9; Carrai Marco - Liberali Luca ; set 1: 2 - 11; Set 2: 2 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 1; Cesena Giuseppe - Scarso Maurizio ; set 1: 6 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Scarso Maurizio ;
- Tavolo: 2; Avataneo Franco - Russo Gianluca ; set 1: 13 - 10; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 3 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Russo Gianluca ;
- Tavolo: 3; Iorio Gennaro - Leo Domenico ; set 1: 3 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Leo Domenico ;
- Tavolo: 4; Barbuto Mario - Manta Donato ; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Manta Donato ; finale per il 39° - 40° posto uomini
- Tavolo: 5; Iammarino Pasquale - Mingione Mirco ; set 1: 11 - 5; Set 2: 12 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Iammarino Pasquale ; finale per il 37° - 38° posto uomini
- Tavolo: 6; Schirru Massimiliano - Loglisci Luigi ; set 1: 6 - 11; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 12 - 8 ; Punti: 3 - 1; Vincitore: Schirru Massimiliano ; finale per il 35° - 36° posto uomini
- Tavolo: 7; Siciliano Filippo - Giglio Giovanni ; set 1: 2 - 11; Set 2: 4 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Giglio Giovanni ; finale per il 33° - 34° posto uomini
- Tavolo: 8; Sarli Maria Pia - Balbo Irene ; set 1: 11 - 2; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Sarli Maria Pia ; finale per il 11° - 12° posto donne
- Tavolo: 9; Folino Piera - Punzo Ornella ; set 1: 11 - 1; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Folino Piera ; finale per il 9° - 10° posto donne
- Tavolo: 1; Bazzano Andrea - Camodeca Angelo ; set 1: 11 - 8; Set 2: 3 - 12 ; Set 3: 4 - 12 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Camodeca Angelo ; finale per il 31° - 32° posto uomini
- Tavolo: 2; Di Bari Vincenzo - Drago Gaetano ; set 1: 5 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Drago Gaetano ; finale per il 29° - 30° posto uomini
- Tavolo: 3; Simone Peppino - Santini Riccardo ; set 1: 4 - 11; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 4 - 11 ; Punti: 1 - 3; Vincitore: Santini Riccardo ; finale per il 27° - 28° posto uomini
- Tavolo: 4; Cabrini Samuel - De Rosa Sabato; set 1: 9 - 12; Set 2: 11 - 13 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: De Rosa Sabato ; finale per il 25° - 26° posto uomini
- Tavolo: 5; Miceli Giovanni - Piantoni Costante ; set 1: 12 - 5; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Miceli Giovanni ; finale per il 23° - 24° posto uomini
- Tavolo: 6; Ferrigno Marco - Garai Emiliano ; set 1: 12 - 3; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Ferrigno Marco ;
- Tavolo: 7; Abate Luigi - Florio Luciano ; set 1: 11 - 3; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Abate Luigi ;
- Tavolo: 8; Massola Rinaldo - Mongelli Marco ; set 1: 12 - 2; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Massola Rinaldo ;
- Tavolo: 9; Furioni Alessandro - Santini Fabio; set 1: 8 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Santini Fabio ;
- Tavolo: 1; Scarso Maurizio - Carrai Marco ; set 1: 12 - 5; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Scarso Maurizio ;
- Tavolo: 2; Liberali Luca - Cesena Giuseppe ; set 1: 12 - 2; Set 2: 11 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Liberali Luca ;
- Tavolo: 3; Leo Domenico - Avataneo Franco ; set 1: 11 - 6; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Leo Domenico ;
- Tavolo: 4; Russo Gianluca - Iorio Gennaro ; set 1: 11 - 7; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Russo Gianluca ;
- Tavolo: 5; Greci Stefano - Cimini Oscar ; set 1: 5 - 12; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Cimini Oscar ; finale per il 21° - 22° posto uomini
- Tavolo: 6; Barazzetta Ivan - Pricoco Alfio ; set 1: 6 - 11; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 4; Vincitore: Pricoco Alfio ; finale per il 19° - 20° posto uomini
- Tavolo: 7; Buelloni Riccardo - Vincenti Nicola ; set 1: 14 - 11; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 4 - 0; Vincitore: Buelloni Riccardo ;